Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ИЮНЬ 2019г:

1. 1июня — Вечер телесно — ориентированной терапии.

2. 8 июня — Вечер Ошовских практик.

3. 15 июня — День медитаций на Рыбинском водохранилище. Ребефинг.

4. 22 июня — Холотроп.

5. 29-30 июня — Тренинг для женщин «Сияние»

6. По средам занятие по трансформации энергии чакр. Ярославль.

7. Индивидуальные консультации по записи.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА МАЙ 2019г:
1. 8 МАЯ — Начало занятий по работе с энергией чакр. По средам с 18.30, Ярославль.
2. 9 — 10 МАЯ — Регрессионная терапия (погружение в прошлые жизни)
3. 11 МАЯ — Марафон Ошовских практик на р. Юхоть
4. 18 МАЯ — Углехождение.
5. 25 МАЯ — Холотроп.
6. Вторник — четверг — Занятия по Кундалини йоге.
7. Индивидуальные консультации по записи.
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА АПРЕЛЬ 2019г:
1. 6 АПРЕЛЯ — Звуковая медитация. Вечер Звуковой терапии.
2. 13 АПРЕЛЯ — Танцевально — двигательная терапия, вторая часть.
3. Среда — Семинар по массажным практикам, Ярославль.
4. Вторник — четверг — занятия по Кундалини йоге.
5. Индивидуальные консультации по записи.
6. Открыт набор группы на май — июнь, на занятия по работе с энергией, Ярославль. 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА МАРТ 2019г:
1. 9 МАРТА — Для вас женщины, вечер Танцевально — двигательной терапии
2. 16 МАРТА — Вечер Ошовских практик.
3. 23 МАРТА — Холотроп.
4. 30 — 31 МАРТА — ТАНТРИЧЕСКИЙ семинар, по многочисленным просьбам
5. Вторник — четверг — занятия по Кундалини йоге.
6. Среда — Практический семинар по массажным практикам.
7. Индивидуальные консультации по записи.
 

Расписание на февраль 2019г

1. Духовное путешествие в Индию. Тренинг «Искусство созерцания» — 3.02 — 17.02.

2. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев    

3. Индивидуальные консультации по записи.

Расписание на январь 2019г

1. Тантрический семинар — 12.01-13.01 с 11.00 г.Тутаев

2. Регрессионная терапия — 26.01-27.01 с 11.00 г. Тутаев

3. Семинар по Рейки 1 ступени — 4.01-5.01 с 11.00 г. Тутаев

4. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

5. Набор группы на занятия по трансформации энергии чакр — среда с 18.30 г. Ярославль

6. Набор группы на семинар по массажным практикам — пятница с 18.30 г. Ярославль.

7. Семинар по  Рейки  3 ступени- 3.01 с 11.00 г. Тутаев

8. Купание в проруби и Холотроп — 19.01 г. Тутаев.

9. Индивидуальные консультации по записи.

 

Расписание на декабрь 2018г

1. Вечера Ошовских практик: по субботам с 19.30 г. Тутаев

2. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 1-2 — по средам с 18.30 г. Ярославль

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 1-2 — по понедельникам с 17.30 г. Рыбинск

5. Индивидуальные консультации по записи.

6. Холотроп — 24.12 с 19.30 г. Тутаев.

 

Расписание на ноябрь 2018г

1. Семинар по Рейки 1 ступени: 17-18.11 с 11.00 до 17.00 г. Тутаев

2. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 1-2 — по средам с 18.30 г. Ярославль

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 1-2 — по понедельникам с 17.30 г. Рыбинск

5. Индивидуальные консультации по записи.

6. Холотроп — 24.11 с 19.30 г. Тутаев.

 

Расписание на октябрь 2018г

 1. День Медитативных практик практик на Юхоти — 1 раз в неделю, река Юхоть

2. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 1 -2 — по средам с 18.30 г. Ярославль

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 1 -2 — по понедельникам с 17.30 г. Рыбинск

5. Индивидуальные консультации по записи.

6. Холотроп — 27.10 с 19.30 г. Тутаев.

7. Тренинг по Регрессии — путешествие в прошлые жизни: 20-21.10 с 11.00 до 17.00 г. Тутаев.

 

Расписание на сентябрь 2018г

1. День Медитативных практик практик на Юхоти — 1 раз в неделю, река Юхоть

2. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 1 -2 — по средам с 18.30 г. Ярославль

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 1 -2 — по понедельникам с 17.30 г. Рыбинск

5. Индивидуальные консультации по записи.

6. Занятия по трансформации энергии чакр — по средам  с 18.30 г. Ярославль

7. Холотроп — 29.09 с 19.30 г. Тутаев.

Расписание на август 2018г

1. 20 Медитативный лагерь на реке Юхоть. Тренинг «Магия стихий» — 4.08 — 12.08 река Юхоть, Мышкинский район.

2. Семинар по 2 ступени Рейки — 15.08 -16.08  с 11.00 г. Тутаев

3. Индивидуальные консультации по записи.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Расписание на июль 2018г

1. День Медитативных  практик на Ивана — Купала. — 7.07 с 15.00                                 Лесная баня. г.Тутаев, река Рыкуша.

2. Тренинг для женщин «Сияние» — 14.07 — 15.07  с 11.00 г. Тутаев

3. Холотроп — 21.07  с 19.30  г. Тутаев        

4. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — по пятницам с 18.30 г. Ярославль.

5. Индивидуальные консультации по записи.

 

Расписание на июнь 2018г

1. День Медитативных  практик на Рыбинском водохранилище. — 30.06 с 10.00

2. Углехождение — 2.06 с 18.30 г. Тутаев

3. Семинар Рейки 1 ступени — 16.06 -17.06. с 11.00  г. Тутаев        

4. Мастер класс по Рейки 2 ступени — 9.06. с 11.00 г. Тутаев

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — по пятницам с 18.30 г. Тутаев

6. Индивидуальные консультации по записи.

Расписание на май 2018г

1. День Ошовских практик на Юхоти — 1.05 с 10.00 река Юхоть

2. Вечер  Танцевально — двигательной терапии. Трансденс — 12.05 с 19.30 г. Тутаев

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Семинар Рейки 2 ступени — 19.05 — 20.05. с 11.00 г. Тутаев

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — по пятницам с 18.30 г. Тутаев

6. Тренинг «Деньги и духовность» — 26.05 — 27.05 с 11.00 г.Тутаев

7. Индивидуальные консультации по записи.

8. Занятия по трансформации энергии чакр — по средам  с 18.30 г. Ярославль

 

Расписание на апрель 2018г

1. Вечер  ТАНТРИЧЕСКИХ  ПРАКТИК — 21.04 с 19.30 г. Тутаев

2. Вечер  ШАМАНСКИХ  ПРАКТИК — 14.04 с 19.30 г. Тутаев

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Обучающий семинар по Палсингу (вибрационному массажу) — 21.04 — 22.04. Тутаев

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — по пятницам с 18.30 г. Тутаев

6. Регрессионная терапия — 14.04 — 15.04 с 11.00 г.Тутаев

7. Индивидуальные консультации по записи.

8. Занятия по трансформации энергии чакр — по средам  с 18.30 г. Ярославль

Расписание на март 2018г

1. Вечер  ОШОВСКИХ  ПРАКТИК — 3.03 с 19.30 г. Тутаев

2.  Семинар по Рейки  2 ступени — 17.02-18.02 с 11.00 г. Тутаев

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Круг Рейки — 10.03 с 19.30 г. Тутаев

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — по пятницам с 18.30 г. Тутаев

6. Регрессионная терапия — 31.03-01.04 с 11.00 г.Тутаев

7. Индивидуальные консультации по записи.

8. Холотроп — 24.03 с 19.30 г Тутаев

9. Занятия по трансформации энергии чакр — по средам  с 18.30 г. Ярославль

 

Расписание на февраль 2018г

1. Круг Рейки — 3.02 с 19.30 г. Тутаев

2. Регрессионная терапия — 17.02-18.02 с 11.00 г. Тутаев

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Холотроп — 10.02 с 19.30 г. Тутаев

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — пятница с 18.30 г. Тутаев

6. Тренинг «За пределами ограничений» — 24.02-25.02 с 11.00 г.Тутаев

7. Индивидуальные консультации по записи.

 

Расписание на январь 2018г

1. Тантрический семинар — 4.01-5.01 с 11.00 г.Тутаев

2. Регрессионная терапия — 20.01-21.01 с 11.00 г. Рыбинск

3. Семинар по Рейки 1 ступени — 27.01-28.01 с 11.00 г. Тутаев

4. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 1 — среда с 18.30 г. Ярославль

6. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — пятница с 18.30 г. Тутаев

7. Круг Рейки — 13.01 с 19.30 г. Тутаев

2017г

Расписание на октябрь 2017г
1. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев                                          

2. Занятия по трансформации энергии — пятница с 18.30  г. Ярославль                                  

3. Семинар по Рейки 1 ступени — 21.10 — 22.10 с 11.00  г. Тутаев                                            

4. Регрессионная терапия — 28.10 — 29.10 с 11.00  г. Тутаев

5. Индивидуальные консультации по записи.

 

Расписание на ноябрь 2017г
1. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев

2. Занятия по трансформации энергии — пятница с 18.30  г. Ярославль

3. Тренинг для женщин «Сияние» — 4.11 — 5.11 с 11.00  г. Тутаев

4. Регрессионная терапия — 18.11 — 19.11 с 11.00  г. Самара

5. Учебный семинар по массажным практикам — 21.11 — 24.11 с 18.30 г.Самара

6. Тренинг по ТОТ — 25.11 -26.11 с 11.00  г. Самара

7. Индивидуальные консультации по записи.

Расписание на декабрь 2017г
1. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев

2. Занятия по трансформации энергии — пятница с 18.30  г. Ярославль

3. Семинар по Рейки 1 ступени — 2.12-3.12 с 11.00 г Тутаев

4. Обучающий семинар по Палсингу — 16.12 — 17.12 с 11.00   г. Тутаев

5. Индивидуальные консультации по записи.                                                                              

6. Медитативный клуб, Круг Рейки — 23.12 с 19.30  г. Тутаев

Вверх