Расписание занятий

 

Расписание на август 2018г

1. 20 Медитативный лагерь на реке Юхоть. Тренинг «Магия стихий» — 4.08 — 12.08 река Юхоть, Мышкинский район.

2. Семинар по 2 ступени Рейки — 15.08 -16.08  с 11.00 г. Тутаев

3. Индивидуальные консультации по записи.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Расписание на июль 2018г

1. День Медитативных  практик на Ивана — Купала. — 7.07 с 15.00                                 Лесная баня. г.Тутаев, река Рыкуша.

2. Тренинг для женщин «Сияние» — 14.07 — 15.07  с 11.00 г. Тутаев

3. Холотроп — 21.07  с 19.30  г. Тутаев        

4. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — по пятницам с 18.30 г. Ярославль.

5. Индивидуальные консультации по записи.

 

Расписание на июнь 2018г

1. День Медитативных  практик на Рыбинском водохранилище. — 30.06 с 10.00

2. Углехождение — 2.06 с 18.30 г. Тутаев

3. Семинар Рейки 1 ступени — 16.06 -17.06. с 11.00  г. Тутаев        

4. Мастер класс по Рейки 2 ступени — 9.06. с 11.00 г. Тутаев

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — по пятницам с 18.30 г. Тутаев

6. Индивидуальные консультации по записи.

Расписание на май 2018г

1. День Ошовских практик на Юхоти — 1.05 с 10.00 река Юхоть

2. Вечер  Танцевально — двигательной терапии. Трансденс — 12.05 с 19.30 г. Тутаев

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Семинар Рейки 2 ступени — 19.05 — 20.05. с 11.00 г. Тутаев

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — по пятницам с 18.30 г. Тутаев

6. Тренинг «Деньги и духовность» — 26.05 — 27.05 с 11.00 г.Тутаев

7. Индивидуальные консультации по записи.

8. Занятия по трансформации энергии чакр — по средам  с 18.30 г. Ярославль

 

Расписание на апрель 2018г

1. Вечер  ТАНТРИЧЕСКИХ  ПРАКТИК — 21.04 с 19.30 г. Тутаев

2. Вечер  ШАМАНСКИХ  ПРАКТИК — 14.04 с 19.30 г. Тутаев

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Обучающий семинар по Палсингу (вибрационному массажу) — 21.04 — 22.04. Тутаев

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — по пятницам с 18.30 г. Тутаев

6. Регрессионная терапия — 14.04 — 15.04 с 11.00 г.Тутаев

7. Индивидуальные консультации по записи.

8. Занятия по трансформации энергии чакр — по средам  с 18.30 г. Ярославль

Расписание на март 2018г

1. Вечер  ОШОВСКИХ  ПРАКТИК — 3.03 с 19.30 г. Тутаев

2.  Семинар по Рейки  2 ступени — 17.02-18.02 с 11.00 г. Тутаев

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Круг Рейки — 10.03 с 19.30 г. Тутаев

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — по пятницам с 18.30 г. Тутаев

6. Регрессионная терапия — 31.03-01.04 с 11.00 г.Тутаев

7. Индивидуальные консультации по записи.

8. Холотроп — 24.03 с 19.30 г Тутаев

9. Занятия по трансформации энергии чакр — по средам  с 18.30 г. Ярославль

 

Расписание на февраль 2018г

1. Круг Рейки — 3.02 с 19.30 г. Тутаев

2. Регрессионная терапия — 17.02-18.02 с 11.00 г. Тутаев

3. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

4. Холотроп — 10.02 с 19.30 г. Тутаев

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — пятница с 18.30 г. Тутаев

6. Тренинг «За пределами ограничений» — 24.02-25.02 с 11.00 г.Тутаев

7. Индивидуальные консультации по записи.

 

Расписание на январь 2018г

1. Тантрический семинар — 4.01-5.01 с 11.00 г.Тутаев

2. Регрессионная терапия — 20.01-21.01 с 11.00 г. Рыбинск

3. Семинар по Рейки 1 ступени — 27.01-28.01 с 11.00 г. Тутаев

4. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев        

5. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 1 — среда с 18.30 г. Ярославль

6. Занятия по раскрытию внутреннего видения, модуль 3 — пятница с 18.30 г. Тутаев

7. Круг Рейки — 13.01 с 19.30 г. Тутаев

2017г

Расписание на октябрь 2017г
1. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев                                          

2. Занятия по трансформации энергии — пятница с 18.30  г. Ярославль                                  

3. Семинар по Рейки 1 ступени — 21.10 — 22.10 с 11.00  г. Тутаев                                            

4. Регрессионная терапия — 28.10 — 29.10 с 11.00  г. Тутаев

5. Индивидуальные консультации по записи.

 

Расписание на ноябрь 2017г
1. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев

2. Занятия по трансформации энергии — пятница с 18.30  г. Ярославль

3. Тренинг для женщин «Сияние» — 4.11 — 5.11 с 11.00  г. Тутаев

4. Регрессионная терапия — 18.11 — 19.11 с 11.00  г. Самара

5. Учебный семинар по массажным практикам — 21.11 — 24.11 с 18.30 г.Самара

6. Тренинг по ТОТ — 25.11 -26.11 с 11.00  г. Самара

7. Индивидуальные консультации по записи.

Расписание на декабрь 2017г
1. Занятия по Кундалини йоге — вторник, четверг с 19.30  г. Тутаев

2. Занятия по трансформации энергии — пятница с 18.30  г. Ярославль

3. Семинар по Рейки 1 ступени — 2.12-3.12 с 11.00 г Тутаев

4. Обучающий семинар по Палсингу — 16.12 — 17.12 с 11.00   г. Тутаев

5. Индивидуальные консультации по записи.                                                                              

6. Медитативный клуб, Круг Рейки — 23.12 с 19.30  г. Тутаев

Вверх